網站首頁
信息公開
新聞中心
黨群工作
人才戰略
企業文化
集團產業
政策法規
通知公告
聯係
通知公告
通知公告
雲南農墾集團有限責任首批擬入選“金鳳凰”人才名單公示
DATE:2018-06-14 查看次數:6661
T 瀏覽字號
分享到:


為實施集團“人才強企”戰略,培養造就集團領軍人才,為集團跨越發展提供有力的人才保障,根據《雲南農墾集團有限責任“金鳳凰”人才工程實施意見》(雲墾集黨〔20171號),經過集團所屬企業自下而上的報名申請、組織推薦,按照入選相關條件與要求進行初選、複選和專家團隊考評,報經集團“金鳳凰”人才工程領導小組審核批準,現將首批60名“金鳳凰”人才擬入選名單予以公示。公示期為2018615-22日。

公示期間如對人選有情況反映的,請將署名意見發至郵箱[email protected]


附:雲南農墾集團有限責任首批擬入選金鳳凰人才名單


“金鳳凰”人才工程領導小組辦公室人力資源部代章

2018年614



 

 

雲南農墾集團有限責任首批擬入選“金鳳凰”人才名單

 

 

 

 

序號

姓名

性別

現工作單位

類別

 

 

 

 

1

陳俊超

集團總部黨工部

企業管理類

 

 

 

 

2

趙雷雨

雲南雲墾茶業集團有限

企業管理類

 

 

 

 

3

楊清

集團總部人力資源部

企業管理類

 

 

 

 

4

韋輝朕

集團總部董事會辦公室

企業管理類

 

 

 

 

5

劉林波

雲南農墾機械製造有限

企業管理類

 

 

 

 

6

劉增懷

雲南農墾興農農業投資

企業管理類

 

 

 

 

7

李浩

雲南天然橡膠產業集團有限

企業管理類

 

 

 

 

8

楊贇

西雙版納景陽橡膠有限

企業管理類

 

 

 

 

9

饒宇佳

雲南天然橡膠產業集團有限

企業管理類

 

 

 

 

10

黃海春

集團總部風險管理部

企業管理類

 

 

 

 

11

李雪藝

雲南天然橡膠產業集團有限

企業管理類

 

 

 

 

12

臧國權

集團總部規劃發展部

企業管理類

 

 

 

 

13

倪國耀

雲南天然橡膠產業集團有限

企業管理類

 

 

 

 

14

蒲小梅

雲南農墾地產開發

企業管理類

 

 

 

 

15

劉勇

雲南農墾雲橡投資有限

企業管理類

 

 

 

 

16

劉衛明

雲南農墾雲橡投資有限

企業管理類

 

 

 

 

17

何鑫

雲南農墾高原特色農業有限

企業管理類

 

 

 

 

18

郭浩

雲南農墾電力有限責任

企業管理類

 

 

 

 

19

彭進華

雲南農墾集團西盟有限

企業管理類

 

 

 

 

20

李付平

雲南農墾機械製造有限

企業管理類

 

 

 

 

21

 

集團總部規劃發展部

專業技術類

 

 

 

 

22

梅建科

雲南農墾興農農業投資

專業技術類

 

 

 

 

23

牛憲偉

雲南省農業機械研究所

專業技術類

 

 

 

 

24

譚春薦

集團總部經營管理部

專業技術類

 

 

 

 

25

鄧宏林

雲南農墾產業研究院有限

專業技術類

 

 

 

 

26

楊威

雲南省輕工業科學研究院

專業技術類

 

 

 

 

27

薑雄

集團總部財務部

專業技術類

 

 

 

 

28

陳彬

集團總部財務部

專業技術類

 

 

 

 

29

高東陽

雲南天然橡膠產業集團有限

專業技術類

 

 

 

 

30

何亮亮

雲南省輕工業科學研究院

專業技術類

 

 

 

 

31

劉烽

雲南省農業機械研究所

專業技術類

 

 

 

 

32

劉曉庭

雲南農墾地產開發

專業技術類

 

 

 

 

33

沈蘭

集團總部投融資部

專業技術類

 

 

 

 

34

牛定明

雲南昆明國家糧食儲備中轉庫

專業技術類

 

 

 

 

35

李韜

雲南農墾電力有限責任

專業技術類

 

 

 

 

36

周楊

集團總部辦公室

專業技術類

 

 

 

 

37

餘守寬

雲南天然橡膠產業集團有限

專業技術類

 

 

 

 

38

楊增林

雲南天然橡膠產業集團有限

專業技術類

 

 

 

 

39

裴凱迪

雲南雲墾茶業集團有限

專業技術類

 

 

 

 

40

毛學寧

雲南雲墾茶業集團有限

專業技術類

 

 

 

 

41

孫富能

雲南省儲備糧管理

生產技能類

 

 

 

 

42

唐英

雲南農墾電力有限責任

生產技能類

 

 

 

 

43

黃智勇

雲南農墾高原特色農業

生產技能類

 

 

 

 

44

郝淩

雲南嘉禾大酒店

生產技能類

 

 

 

 

45

李天軍

雲南昆明國家糧食儲備中轉庫

生產技能類

 

 

 

 

46

李亞林

雲南農墾咖啡有限

生產技能類

 

 

 

 

47

白文競

雲南天然橡膠產業集團有限

生產技能類

 

 

 

 

48

朱銘

雲南農墾電力有限責任

生產技能類

 

 

 

 

49

郭榮麗

雲南省儲備糧管理有限

生產技能類

 

 

 

 

50

陳勇

雲南農墾電力有限責任

生產技能類

 

 

 

 

51

張舒蓉

雲南雲墾茶業集團有限

生產技能類

 

 

 

 

52

董劍

雲南農墾集團金鳳賓館有限責任

生產技能類

 

 

 

 

53

蘇洪文

雲南農墾機械製造有限

生產技能類

 

 

 

 

54

瞿誌勇

雲南農墾電力有限責任

生產技能類

 

 

 

 

55

普菊

雲南農墾產業研究院有限

生產技能類

 

 

 

 

56

李鮑

雲南天然橡膠產業集團有限

生產技能類

 

 

 

 

57

黃勇

雲南農墾集團金鳳賓館有限責任

生產技能類

 

 

 

 

58

胥亞紅

雲南天然橡膠產業集團有限

生產技能類

 

 

 

 

59

李文林

雲南天然橡膠產業集團有限

生產技能類

 

 

 

 

60

陳羅明

雲南省儲備糧管理有限

生產技能類

信息公開
基本信息
企業領導管理
企業經濟運行情況
重組與資本運營
企業經營業績考核
新聞中心
集團新聞
二級企業
圖片新聞
媒體報道
時代旋律
黨群工作
黨建工作
黨風廉政
工會工作
共青團工作
官方微博
官方微信
昆明市東風東路36號建工大廈4-5樓
0871-63316128
0871-63316129
[email protected]
© 2018 ALL RIGHTS RESERVED 雲南農墾集團有限責任 滇ICP備15002091號 技術支持:奧遠科技